ПАВЛИКОВА ОЛЬГА АРКАДЬЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Быстро записаться к врачу Павликова Ольга Аркадьевна на прием онлайн или по телефону Бесплатно запишем к врачу на прием, подберем клинику за 5 минут. Звоните 7 () Павликова Ольга Аркадьевна. Онколог. Павликова Ольга Аркадьевна. Онколог, Стаж 5 лет. Приём от Подробная информация о враче. 1 отзыв.

Павликова Ольга Аркадьевна Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис/5(1). Павликова Ольга Аркадьевна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 9 лет 72%(3).

Павликова Ольга Аркадьевна, Москва: онколог, 3 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 3. Квалификации. 3. Отзывы. 3. Всё для записи на приём к врачу Павликова Ольга Аркадьевна: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Врач онколог Павликова Ольга Аркадьевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Самарский государственный медицинский университет, год. Онкологи Москвы по количеству отзывов. Страница 8. Онкологи Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7.

Врач Онколог - Павликова Ольга Аркадьевна имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр Ода» по цене рублей за приём/5(1). Врач 【Павликова Ольга Аркадьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Врач Павликова Ольга Аркадьевна - маммолог. На нашем сайте Вы Маммолог · Онколог · Врач второй категории. Цена по на основе отзывов. Павликова Ольга Аркадьевна - врачи в Москве. Павликова Ольга 1 отзыв. Онколог показать еще Отзывы о враче Ольге Аркадьевне Павликовой.