БАРДАЕВА ЕВГЕНИЯ НИМГИРОВНА ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Выводы об ИП Бардаева Евгения Нимгировна носят субъективный характер и основаны на информации, размещенной в свободном доступе в сети интернет. Индивидуальный предприниматель Бардаева Евгения Нимгировна, н\д ОКВЭД 2: адрес, телефон, контакты. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Записаться на прием к Бардаева Евгения Нимгировна можно по телефону 8() Бардаева Евгения Нимгировна. врач - онколог-маммолог. ХОРОШИЙ ВРАЧ ОНКОЛОГ В СУРГУТЕ. онколог в Сургуте: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. онколог в каталоге dgbberezniki.ru Найдено.

Онколог в Видном (народный рейтинг): 8 врачей, 30 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Бардаева Евгения Нимгировна. Врач-онколог. Бардаева Евгения Нимгировна. Бардаева Е. Н. ГИН. Врач-онколог. Айвазов Врач-онколог Богословская Евгения Владимировна.

Добавить отзыв Все отзывы: Отзывы (29) Описание Фотогалерея Карта. Правда, рассказала гинекологу. Гинеколог сказала, что слышит подобную историю НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Я только не поняла, про эту именно клинику она такое слышала или такое еще где-то. Топ рейтинга врачей онкологов по отзывам. Рейтинг маммологов Москвы основан на 11 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Бардаева Евгения Нимгировна - с таким именем найдено ИП и глав КФХ: 2 (действующих - 0, ликвидированных - 2) в 1 городах России.

Айвазов Магомед Таджибович отзывы, врач онколог в Москве. ⚕️ Врач Айвазов Магомед Таджибович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Антонов Юрий Кириллович: отзывы пациентов, онколог, хирург, травматолог, ортопед, стаж 36 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Антонов Юрий Кириллович в Москве и запишитесь на прием/5().

Бардаева Евгения Нимгировна. Врач-онколог Кабинет ГИН Онко-​гинекологическое отделение. Посмотреть расписание. Правила внутреннего распорядка · Виды медицинской помощи · Лекарственные препараты · Отзывы · Показатели доступности и качества медицинской.