ТВОЙ ОКУЛИСТ СМОЛЕНСК ТЕЛЕФОН

Твой окулист в Смоленске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Твой окулист работает по адресу улица Петра Алексеева, 2А в Смоленске. Основной вид деятельности — это «Салон оптики». Смоленск → Продажа оправ для очков → Твой окулист. Центр коррекции зрения " Твой окулист". +7 () Смоленск, Петра Алексеева, 2а. Телефон: +7 () Факс: Нет данных. Регион: Смоленская область.

Контакты и информация о Твой окулист, центр коррекции зрения в Смоленске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Твой окулист 2/5(1). Твой окулист, центр коррекции зрения находится в Смоленске, Смоленская область,, Промышленный район, микрорайон Киселёвка, по адресу ул. Петра Алексеева, 2а, телефон .

() , Адрес: , г. Кабинет «Твой окулист» — диагностика и лечение заболеваний. Твой окулист на киселевке в Смоленске успешно работает с декабря осуществляется по предварительной записи по телефону: ()

“ Твой окулист” находится на ул. Петра Алексеева в Смоленске, специализируется на Оптике, работает: Пн-Пт ; Сб Сайт, к сожалению, также не указан. Контакты. Телефон. Выходной. Время в Смоленске — , сейчас «Твой окулист» закрыт. Все доктора кабинета Твой окулист в Смоленске внимательно следят за тенденциями развития медицины, посещая и изучая специализированные обучающие «Твой окулист» - это место где можно быстро и качественно получить консультацию офтальмолога в Смоленске.

Детские офтальмологи в Смоленске. Прием ведут врачи - детские окулисты с крупным стажем. Все детские окулисты в нашем кабинете в Смоленске - кандидаты медицинских наук, . Твой окулист, центр коррекции зрения в Смоленске на Петра Алексеева, 2а – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6.

Смоленск, ул. Петра Алексеева, 2 а Телефон (приемная): () Департамент Смоленской области по здравоохранению. Адрес: , г. Центр коррекции зрения «Твой окулист», Смоленск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в.