ИЛЛАРИОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Елена Владимировна хорошая доктор. У нас была соринка в глазу у ребенка. Звоните 8 () Илларионова Елена Владимировна. Окулист (офтальмолог). Врач Илларионова Елена Владимировна работает и принимает в клинике "«СМ-Доктор» филиал для детей и подростков в Марьиной Роще" по адресу Россия, Москва, 3-й Детский офтальмолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз у детей.

Врач Окулист (офтальмолог) - Илларионова Елена Владимировна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)» по цене рублей за приём. ⚕️ Врач Илларионова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(8).

Врач Илларионова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и 8 отзывов. Илларионова Елена Владимировна,детский офтальмолог - Москва Опыт работы. 3. Образование. 4. Квалификации. 2. Отзывы. 3.

Илларионова Елена Владимировна. Окулист (офтальмолог) со стажем: 17 лет. Очень внимательная доктор, профессионал своего дела. Елена Владимировна может найти подход к ребенку. В целом она - приятный человек. Илларионова Елена Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Елена Владимировна занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз у детей. А также владеет следующими навыками: скиаскопия, авторефрактометия.

Врач Окулист (офтальмолог) - Илларионова Елена Владимировна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)» по цене рублей за приём/5(4). А офтальмолог Елена Илларионова-специалист высшей квалификации,как раз только мы очень долго искали,т.к. у всей семьи есть какие-то проблемы со зрением и побывали у многих врачей.Спасибо.

Детский врач офтальмолог Илларионова Елена Владимировна - записаться на прием и Информация о враче; Отзывы; ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Всё для записи на приём к врачу Илларионова Елена Владимировна: Илларионова Елена Владимировна, офтальмолог (окулист), Детский - отзывы.