ГОРБУНОВА ЕЛЕНА ДАВИДОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, очень нужен срочно хороший детский офтальмолог!!! На Еве вычитала пол года назад Скрипец. П.П. из НИИ Педиатрии. У нас астигматизм. Есть повод сомневаться в предоставленной консультации, не буду. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Одиннадцать лет назад Горбунова Елена Давидовна совместно с доктором Павлюком Анатолием Юрьевичем в Морозовской ДГКБ в отделении микрохирургии глаза провели мне операцию по Блашковичу-Бэрку (диагноз: врождённый 50%(16). Врач Горбунова Елена Давидовна принимает в клинике Морозовская детская больница г.Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1/9 по цене руб. за прием.

Горбунова Елена Давидовна, Москва: хирург, 16 отзывов офтальмологии - просите, чтобы операцию проводила именно она. Всё для записи на приём к врачу Горбунова Елена Давидовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Горбунова Елена Давидовна. Клиника, диагностика и лечение переломов стенки орбиты у детей: диссертация кандидата медицинских наук: / Горбунова Елена Давидовна; [Место защиты: ГУ "Научно-исследовательский институт глазных болезней РАМН"]. Горбунова Елена Давидовна занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний у детей. 3 отзывов. Принимает взрослых в Морозовская детская больница, консультативный центр.

Морозовская детская больница, Москва: специалист, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Морозовская детская городская клиническая больница Москва: 42 отзыва пациентов, 42 отзыва о врачах. 1-е место в рейтинге детских больниц.5/5(42).

Горбунова Елена Давидовна занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний у детей. 3 отзывов. Принимает взрослых в. Добавить отзыв Подписаться на отзывы Сообщить о неточности в описании . Отличные врачи: зав.отделением Горбунова Елена Давидовна, наш.