КУРТАНИДЗЕ ИРАКЛИЙ МАЛХАЗОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вчера позвонила туда спросить, как принимает офтальмолог. Сразу на меня налаяли по телефону, что тут целое отделение. Но врач окулист в нашей поликлинике уходила в декрет, поэтому дала мне направление заранее, тк с окулистами у нас напряженка. Войти или зарегистрироваться. Форум: отзывы клиентов и покупателей. Выписали мне лекарство, не видя ни одного анализа и про которое ничего не смогли рассказать, гормональное ли оно, какие шансы, отзывы, дорогое ли и т. д. Ровным счётом ничего.

Была на приёме после УЗИ, оказалось, что много лет лечила не то, что нужно. После МРТ получила подробную информацию и рекомендации по . Список из 10 лучших офтальмологов Кирова за ноябрь года. Топ рейтинга врачей.

Куртанидзе Ираклий Малхазович, Киров: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём. Кликни, чтобы посмотреть отзывы о работе Куртанидзе Ираклий Малхазович на dgbberezniki.ru и начни Офтальмология, пластическая хирургия век.

Всё для записи на приём к врачу Кутидзе Ираклий Автандилович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Отзывы о враче Кутидзе Ираклий Автандилович (6). Оценки врача. Автором препарата является ни кто иной, как сам Святослав Федоров – тот самый советский и российский офтальмолог, глазной микрохирург, профессор, академик, герой Социалистического Труда СССР, основатель МНТК «Микрохирургии глаза». Святослав Федоров, российский и.

Врач Куртанидзе Ираклий Малхазович (Киров): отзывы пациентов, офтальмолог. Запись на прием ☎ +7() Куртанидзе И.М. занимает е. Куртанидзе Ираклий. Заходил 5 Должность: Врач офтальмолог. Общий стаж: 5 Обо мне; Консультации (); Отзывы (5); Сертификаты. О враче.