ОФТАЛЬМОЛОГ НОВОСИБИРСК КРУГЛОСУТОЧНО

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Новосибирска вида деятельности: офтальмологические клиники, центры, которые занимаются лечением глазных. Консультации детского офтальмолога в Новосибирске. Узнать стоимость и записаться на прием Запишитесь по телефону или прямо сейчас на сайте. () (круглосуточно).

Круглосуточно. Врач- офтальмолог мне все подробно рассказала и ответила на мои вопросы Цены. Консультация врача- офтальмолога (без осмотра) Новосибирск, Блюхера, 20 /5(). Бесплатное лечение по ОМС! Не упустите возможность! С Новым годом! Бесплатное лечение жителей регионов России по ОМС!

Оказалось, что он круглосуточный и можно было ехать Показать Хочется выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Бледных Степану. Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) круглосуточных (​Новосибирск), предоставляющих услугу офтальмолог, отмеченных на карте.

Услуги офтальмолога в Новосибирске. Показать фирмы на карте. Адрес: Новосибирск, Шевченко, 31а. 6. ООО «Здоровье и Материнство», медицинский центр. Новосибирск. ответ и организации. добавить организацию. город Новосибирск, Красный проспект, /1.

Детский офтальмолог (окулист) в клинике «Претор» в Новосибирске поможет снова взглянуть на мир широко открытыми глазами и от души насладиться способностью хорошо видеть. Прием и консультация врача-офтальмолога (окулиста) в многопрофильной медицинской клинике Претор в Новосибирске.

Круглосуточно. +7 () ‒68‒42 · Залесского, 6 к6. , Заельцовский район, Новосибирск. 1 этаж. Вход. Диагностический центр (Горбольница). Новосибирск, ул. Иванова, д. Детский офтальмолог · Взрослый офтальмолог помощь на ГорБольнице, которая работает круглосуточно по адресу: г.