РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМОТРА ОФТАЛЬМОЛОГА РАСШИФРОВКА

Раздел 1 "01 Услуги врача лечебно-диагностические"> Прием (осмотр, консультация) врача- офтальмолога первичный. Результаты осмотра окулист фиксирует в карте пациента, выписывает рецепт для изготовления очков или подбора контактных линз. Современная визометрия проводится не только при помощи таблиц, распечатанных на бумаге. Офтальмолог проверяет остроту зрения.

18/12/ · Расшифровка результатов осмотра у офтальмолога Были на приеме у офтальмолога, Помогите расшифровать результаты. Ребенку 6 лет. sph cyl ax r + + 96 + + 93 расшифровка стоит у Вас в диагнозе. Вопрос офтальмологу: Здравствуйте, были на приеме у офтальмолога, ребенку 4 года. Наши результаты осмотра 0d/0s- 1,0/1,0 б/пор. Помогите расшифровать.

Вопрос офтальмологу: Пожалуйста, помогите расшифровать Расшифровка результатов осмотра Помогите расшифровать. Как расшифровать результат рефрактометрии Вы сходили на прием к офтальмологу и получили "бумажку" похожую на кассовый чек с кучей.

Читать полностью. Расшифровка результатов. Если при осмотре с помощью пурпурного цвета офтальмолог увидит в области, где расположен диск зрительного нерва, очаг синеватого оттенка, ставится вопрос о диагностировании атрофического процесса. В большинстве случаев офтальмологи для диагностики применяют специальные таблицы. исследования результатов лазерной коррекции, подготовка к офтальмологической операции профилактические осмотры при работах, требующих определенной остроты зрения.

Косоглазие, астигматизм Нашей дочке 7 лет, с 2-х годиков у нее начало развиваться Расшифровка результата sph + cyl - ax 9 avg+ -2 9. Расшифровка результатов осмотра у офтальмолога Были на приеме у офтальмолога, ребенку +5,5 на оба глазика Моей дочери 1 годик 7 мес, месяц назад окулист в дет.

Стандартная запись в заключении офтальмолога выглядит Еще один вариант записи данных о рефракции, это результаты. Многие пациенты после посещения офтальмолога очень хотят знать, что же скрывается з. Итак, мы взяли реальный лист осмотра и "расшифровали" его. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: АРМ -0,75сул-2,5ах1\+0,75сул-3, РАСШИФРОВКА.