МОСИН ОТЗЫВЫ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ

Врачи все очень внимательные. И самое главное - врач офтальмолог Павлюк Екатерина Юрьевна. Она нас оперировала. Грубовата и не многословна, но специалист очень хороший и внимательный. Тумасян Александр Рафаэлович. Главный внештатный детский офтальмолог, Заведующий кабинетом специализированной медицинской помощи консультативного центра ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ», к.м.н., доцент. БИОГРАФИЯ.

Врач офтальмолог Мосин Илья Михайлович - отзывы пациентов, клиники, где работает. Каталог офтальмологов на сайте "Московская Офтальмология". В 7-й Тушинской принимает Мосин Илья Михайлович.На мой взгляд лучший детский офтальмолог,мне его рекомендовали хирурги микрохирургии глаза в Филатовской и в РАН в Ясенево.Были с ребёнком 4,2/5(33).

Мосин Илья Михайлович, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 33 года, запись на приём. Мосин Илья Михайлович запись - кабинет - Если москвичи, запись ведется строго го числа с 9,00 до на следующий месяц.

Врач Мосин Илья Михайлович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности офтальмолог (окулист), является взрослым врачом и принимает в клинике Тушинская детская городская больница. Стаж работы врача составляет 32 года. Сегодня наш мегадоктор и лучший диагност Грегори Хаус Мосин Илья Михайлович сегодня поставил Саньке окончательный диагноз -- семейная экссудативная витреоретинопатия. Более страшные диагнозы, как то ретинобластома (рак, очень страшный -- с этим диагнозом мы.

Мосин Илья Михайлович, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 32 года, запись на приём. читали отзывы и были готовы, что он звезда%(8).  · Раздел: Зрение (мосин илья михайлович офтальмолог отзывы) В блог Подписаться на Дзен! Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочки диагностировали проблемы со зрением в год.(косоглазие, снижено зрение, не равномерно на одном глазу больше чем на. Посоветуйте плиз хорошего детского офтальмолога, желательно в окрестностях, Мосин Илья Михайлович Тушинская гор.больница, на ул. Героев Панфиловцев -отзывов много в инете, мы только к нему ездим.