ОКУЛИСТ ПЛАТНО НИЖНЕКАМСК

Новые вакансии: Врач офтальмолог окулист в Нижнекамске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Услуги офтальмолога, город Нижнекамск, Россия. Справочник компаний Нижнекамска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Услуги офтальмолога.

Медцентры и клиники в Нижнекамске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину. Врач окулист занимается диагностикой и лечением катаракты, глаукомы, воспалительных заболеваний глаза и его придатков, Нижнекамск – город в Республике Татарстан, Россия.

Офтальмолог (окулист) в Нижнекамске (народный рейтинг): 12 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница. на плановое (хирургическое и консервативное лечение) и платное лечение.

Услуги окулиста в Нижнекамске. В рубрике найдено 1 компания с адресами и телефонами. Это крупные организации Нижнекамска, специализирующие в данной сфере и выполняющие. Офтальмолог. Проктолог. Пульмонолог.

Если требуется проверить зрение, подобрать очки или линзы, хороший окулист в Нижнекамске платно проведет компьютерную диагностику и выявит причины ухудшения зрения. 6/8/ · panda, если не ошибаюсь у нас один детский окулист, она принимает платно на Вахитова в оптике, телефон не помню, по 09 узнайте, она же смотрит детей в дет.поликлинике на Красном бесплатно.

Офтальмолог. 3 этаж, каб №, 2 этаж, каб № Врач: Гавариева Венера Рифкатовна. Серт.№ от г «Офтальмология». Шинников проспект, НижнекамскПодробнее © Яндекс .. У нас платный медицинский центр. 1. Нравится У вас есть детский окулист? Нравится.