СЕРИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Врач — нейрохирург Сериков Владимир Михайлович работает в медицинском учреждении "Городская клиническая больница им. Кончаловского" в городе Зеленоград. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Врачи России, отзывы о врачах и клиниках, Зеленоград, Нейрохирург, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости. Нейрохирурги Зеленоград отзывы. Хороший Нейрохирург в Зеленоград. Консультация Нейрохирурга Зеленоград.

Сериков Владимир Михайлович, Зеленоград: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы пациентов 70%(1). Сериков Владимир Михайлович: 1 отзыв пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Сериков Владимир Михайлович в Зеленограде и запишитесь на прием.

Сериков Владимир Михайлович, Зеленоград: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Найти. Сериков Владимир Михайлович, нейрохирург, Взрослый - отзывы Москва, Зеленоград, ул. Нейрохирурги с записью на ближайшее время.

Владимир Михайлович Тюрников - нейрохирург виртуоз! Ангел, Кудесник в белом халате, -Богом посланный во спасение на нашу землю! Владимир Михайлович у ВАС Золотые руки и доброе сердце, огромное спасибо вам лично и всему медицинскому персоналу НЦН за тёплое. Если уж оперироваться, то хочется услышать мнение грамотного нейрохирурга. Где такого найти в Москве? Можете сходить проконсультироваться в Ортоспайн на Полежаевской, там точно есть нейрохирурги. Но я туда не по поводу спины обращалась (т-т-т), не могу что-либо.

Всё для записи на приём к врачу Сериков Владимир Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. ⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Сериков В. М. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(5).

Врач Сериков Владимир Михайлович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Отделение нейрохирургии образовано 01 ноября года и в осмотра заведующим отделением нейрохирургии В. М. Сериковым на основе.