НЕЙРОХИРУРГ В ЧЕБОКСАРАХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Услуги нейрохирурга в Чебоксарах: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. О проекте: На сайте ГИСВИД предоставлена информация о 1,8 млн организации России, Украины и Казахстана с адресами, телефонами, режимом работы. Нейрохирург в городе Чебоксары. Врачи, клиники в городе Чебоксары и отзывы о них.

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Чебоксарах, используйте встроенный поиск. Госпитали - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Чебоксар. Рубрика «Гомеопат» в г Чебоксарах. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги гомеопата в Чебоксарах. Записаться на консультацию к гомеопату вы можете по приведенным ниже.

Нейрохирург в Чебоксарах (народный рейтинг): 26 врачей, 58 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, рейтинг): 26 врачей, 58 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Святочевский Павел Александрович, Чебоксары: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Много лишних денег и здоровья? Нейрохирурги фцтоэ помогут вам! Уберут лишнее. Нейрохирург в чебоксарах адреса и телефоны. В категории «Больницы урологические в Чебоксарах» сегодня актуально 77 Нейрохирург в Чебоксарах – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Чебоксарах, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на . Медцентры и клиники в Чебоксарах: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе Чебоксары, просп нарколог невролог нейрохирург нефролог.

Адрес: г.Чебоксары, Московский пр., 9. Телефоны: +7 () (​регистратура). +7 () (автоответчик). +7 () (​реанимация). Чебоксары, просп. Московский, д Наши телефоны: Телефон/факс приемной: () , () , Телефон Городской №, Местный №, Адрес установки, № кабинетов. Пищеблок , Нейрохирург​, А