КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Интервью с нейрохирургом Николаем Коноваловым. Оперировать грыжу или нет - до сих пор остаётся очень дискутабельной темой в медицинском сообществе. Н. Н. Бурденко» Николай Александрович Коновалов врачу неврологу, мануальному терапевту Епифанову Антону. Институт — гордость академика РАМН Александра Николаевича Коновалова, который руководит им почти 30 лет. Александр Николаевич внешне очень похож на отца, фотография которого висит в его кабинете. Есть совпадения и в их судьбах: примерно в одном возрасте.

Коновалов Александр Николаевич, Москва: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, запись на приём. Запись на прием недоступна академику, который имеет дар от Бога и творит чудеса. Александр 50%(19). Интервью о BRICS Spine Summit на ЕОФ Николай Коновалов: Российские вертебрологи востребованы в мире как обладатели современных технологий, талантливые хирурги и ученые.

Коновалов Александр Николаевич, Москва: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Посмотреть на карте. Институт нейрохирургии Бурденко. ул. 4-я Тверская-Ямская. Институт нейрохирургии Бурденко, Москва: врача, отзывов, цены от 9 руб. академика Н.Н.Бурденко". Руководитель: Коновалов Александр Николаевич Приём от р. ул. Последняя запись меньше часа назад.

Александр Николаевич Коновалов родился 12 декабря года в Москве в семье учёного-невропатолога Николая Васильевича " Александр Коновалов — это уникальное явление в нейрохирургии мирового масштаба, он входит в десятку лучших врачей- нейрохирургов мира. Имя Александра Николаевича занесено в книгу рекордов Гиннесса, он признан лучшим нейрохирургом в мире! Сегодня, как и в любой другой день, у Александра Николаевича много работы: прием пациентов, хирургические операции, консультации коллег - Он полон сил!

Место работы доктора на карте. ⚕️ Врач Коновалов Александр Николаевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. 5/7/ · Коновалов Александр Николаевич Александр Николаевич работает нейрохирургом в Москве. В данное время принимает пациентов в клинике - НИИ нейрохирургии Бурденко/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Коновалов Александр Николаевич: места работы, информация о стаже и НИИ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко. Врач Коновалов Александр Николаевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.