КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В НОВОСИБИРСКЕ

Рейтинг 5 клиник ➦ клиники нейрохирургии в Новосибирске - цены, отзывы, адреса и конаткты. ✔. У нас в каталоге 5 детских клиник! Прочитайте отзывы, стоимость и рейтинг - выберите выгодные цены на нейрохирурги в Новосибирске. Врач нейрохирург высшей квалификационной категории. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1».

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 98 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Субботние лекции в Федеральном центре нейрохирургии. С 7 сентября года каждую субботу в нашем Центре проходят лекции для клинических ординаторов. Обновлено .

Заочная консультация. Поликлиническое отделение: +7 () 16 14 ; +7 (​) 83 Для записи на МРТ, КТ, МСКТ, рентген: +7 () 83 Новосибирск) Заочная консультация нейрохирургов Федерального Центра или томографии и подтверждено осмотром невролога, нейрохирурга.

Нейрохирургия — раздел хирургии, занимающийся вопросами оперативного лечения заболеваний нервной системы включая головной мозг, спинной мозг и периферическую нервную систему. Врач,специализирующийся в области нейрохирургии, — нейрохирург. В Новосибирске всего работает 96 нейрохирургов. Они ведут приём в 18 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших нейрохирургов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают результаты и процесс.

Консультация нейрохирурга в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 17 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале. Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Новосибирске руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 9 мест на dgbberezniki.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1).

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 98 врачей, отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Клиника нейрохирургии Новосибирского НИИТО основана в г., является одной из старейших в Сибири. Более 30 лет клиника занимается.