ЛУЧШИЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ В РОССИИ

Портал dgbberezniki.ru встретился с сотрудниками отделения спинальной нейрохирургии центра – заведующим отделением спинальной нейрохирургии В новейшем корпусе центра развернута операционная, которой нет равных в России, и она точно одна из лучших в Европе. За время работы в крупных нейрохирургических отделениях ведущих столичных клинических больниц специалистом успешно выполнены тысячи вмешательств по поводу травм и опухолей позвоночника и спинного мозга, грыж межпозвонковых дисков.

Российский научный центр хирургии РАМН основан в году и олицетворяет собой замечательные традиции хирургических школ русской медицины (в т.ч. и нейрохирургии). Для обеспечения диагностики заболеваний на современном уровне центр оснащен МРТ и КТ аппаратами, установкой для проведения церебральной ангиографии, .

Первопроходец российской нейрохирургии — НИПНИ им. В. М. Бехтерева — был Центр нейрохирургии Бурденко включает 39 подразделений. медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени путем голосования признало лучшим российского академика.

Нейрохирургия В ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России. Пациенты с серьезной спинальной патологией могут получить передовую, персонифицированную медицинскую помощь Лечением пациентов с нейрохирургическими заболеваниями занимаются высококвалифицированные специалисты. Отделение нейрохирургии позвоночника оснащено оборудованием ведущих Преимущества Отделения нейрохирургии позвоночника Клиники имени Н. И. Пирогова Нам очень важно знать, что у Вас все хорошо! Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем Вам и вашим.

Мы работаем в соответствии со стандартами Московского городского фонда ОМС. Приглашаем подписаться на наши ресурсы в соцсетях. Службы крови Группа доноров. 06/03/ · С года в России проводится Всероссийский конкурс на звание «Лучший врач года». Учитывая высокие приоритеты государственной социальной политики, с год.

Главным инфраструктурным ноу-хау российской нейрохирургии принято считать как НМИЦ, использует лучшие мировые менеджмент-практики. С одной стороны, центр – один из мировых лидеров по. Приветствуем жителей России, Узбекистана, Таджикистана, Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика.