ЗАПИСАТЬСЯ К НЕЙРОХИРУРГУ В НОВОСИБИРСКЕ В НИИТО

Запись на прием в организацию Клиника НИИТО, адрес город Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 19, телефон () Это ваш профиль? Клиника, Венерология‎, Дерматология‎. Новосибирск ул. Фрунзе, д. 19, () ещё. Клиника Ниито одна из лучших в РОССИИ. Люди очнитесь. У меня было в ниито две не простых операции, я доволен на %. В итоге,сделала МРТ и выяснилось,что у меня межпозвонковая грыжа и переломы позвонков.Отправили к нейрохирургу в ниито на консультацию,хамоватая.

НИИТО на Фрунзе 17 в Новосибирске: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). 20/01/ · Для этого пациент направляется на первичный прием к врачу-нейрохирургу. Пройти консультацию можно заочно или очно в поликлиническом отделении при Центре. Когда говорят о ФЦН в.

Клиника нейрохирургии Новосибирского НИИТО основана в г., является одной из старейших в Сибири. Более 30 лет клиника занимается. НИИТО, Новосибирск: врача, отзывов, цены от руб. заболеваний в области травматологии, ортопедии, нейрохирургии. у специалиста по интересующему вопросу или записаться на очный прием.

Клиника НИИТО: травматология, ортопедия, нейрохирургия, урология в Новосибирске. Если вы уже приехали по адресу , г. Новосибирск, Фрунзе, 19 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Ортопедии и нейрохирургии Клиника травматологии на Фрунзе, 19 в Новосибирске, район Центральный. Телефон +7 () Клиника травматологии. ортопедии и нейрохирургии в Новосибирске. Закрыто Сейчас закрыто.

Чтобы попасть на прием к нужному специалисту, необходимо позвонить в регистратуру поликлиники по номеру 8 () или 8 () и записаться на прием в удобное для Вас время в часы приема. Сегодня ГБУЗ Краевая клиническая больница № 2 – крупнейшее государственное Нейрохирург работает по принципу преемственности с Нейроцентром ККБ№1, куда При записи на прием в .

Нейрохирург в Новосибирске (народный рейтинг): 98 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о НИИТО на Фрунзе 17 ул. Фрунзе. Официальный сайт многопрофильной частной медицинской клиники НИИТО в Новосибирске. Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.