КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КУРСК ТЕЛЕФОН

Королев Александр Геннадьевич, Курск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория %(9). Нейрохирурги в Курске: 22 врача, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирурги, Королёв и рядом. В каталоге 98 врачей- нейрохирургов. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие подмосковные и московские нейрохирурги из нейрохирургических отделений и клиник Королёвского района и поблизости.

Нейрохирург в Курске (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Королев Александр Геннадьевич, Курск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. есть другие эндокринологи и замечательный нейрохирург Королев %(9).

Королев Александр Геннадьевич, Курск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Королев А. Г., Курск: нейрохирург, отзывы пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Ищите клинику нейрохирургии в городе Королев? На dgbberezniki.ru представлены лучшие медицинские центры и клиники, которые специализируются на нейрохирургии. Проверенные отзывы, рейтинг и прайс-лист на услуги - выбирайте по Вашим критериям! Врачи нейрохирурги, которые принимают пациентов в г. Королёв. К ним можно сразу записаться на прием онлайн, почитать отзывы и узнать стоимость приема. Если вы хотите записаться к хорошему нейрохирургу в Московской области в г. Королёв, то мы можем.

Заведующий отделением: Королев Александр Геннадьевич Контактный телефон: () 17/04/ · Областная больница Курск, рейтинг и 2 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(2).

Закончил аспирантуру по нейрохирургии в Российской медицинской академии последипломного образования. Постоянно повышаю свою. Неврологии и нейрохирургии ДоцентКоролевАлександр Геннадьевич Курский государственный медицинский университет по специальности.