ДУРОВ ОЛЕГ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Дуров Олег Владимирович. Хирург, Нейрохирург. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче. Но ознакомились с отзывами и сделали ставку на этого врача. Иногда боишься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется конфуз, а тут. Врач Дуров Олег Владимирович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом и принимает в клинике Больница №83 ФНКЦ ФМБА России. Стаж работы врача составляет 22 года.

Уважаемый Олег Владимирович Дуров! От всего сердца благодарю Вас за то, что избавили меня от боли и страданий и поставили на ноги. У Вас поистине «золотые руки» и доброе сердце! ⚕️ Врач Дуров Олег Владимирович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Дуров Олег Владимирович, Москва: нейрохирург, 30 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на. Оставить отзыв. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Дурову Олегу Владимировичу, который, если можно так выразиться.

Врач Нейрохирург Дуров Олег Владимирович в Москве: рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь онлайн Дуров Олег Владимирович. Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм. Дуров Олег Владимирович. Отзывы О враче Место приема. Клиники. Больница №83 ФНКЦ ФМБА России (Ореховый бульвар, д). Врач Нейрохирург, Хирург - Дуров Олег Владимирович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Дуров Олег Владимирович Практикующий нейрохирург, ведущий специалист по мининвазивной нейрохирургии позвоночника Федерального научно-клинического центра . Нейрохирург Дуров Олег Владимирович работает в ФНКЦ ФМБА России, многопрофильная клиника. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.4,3/5.

Врач Дуров Олег Владимирович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Дуров Олег Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.