ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НЕВРОЛОГУ СУРГУТ

врачи-специалистыкардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу пн-пт –; сб – Кардиологический центр находится по адресу: просп. Ленина, 69/1, Сургут. Чтобы записаться на прием к врачу в Сургуте, позвоните нам по телефону и обсудите с оператором удобное время. Также нам можно написать через сайт и оставить в заявке контактные данные для связи с консультантом.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ предварительной записи граждан на прием к специалистам медицинских организаций автономного округа. Сургут, ул. Пушкина, 5/1. Тел: 8 ()

Уважаемые пациенты, для вашего удобства при записи на прием к врачу вы можете воспользоваться сайтами: dgbberezniki.ru Невролог в Сургуте (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Электронная запись на прием к врачу через интернет. Записаться к врачу на приём в БУ ХМАО — Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №4» — Взрослая поликлиника «Нефтяник» в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры. Нет возможности попасть на прием к неврологу лично? Специально для Вас предназначена услуга онлайн-консулитации. Врач проведет консультацию по скайпу (или другим удобным способом) и ответит на все Ваши вопросы. Причины обращения к неврологу.

Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Сургут» Запись к Неврологу в Сургуте. Электронная регистратура. Если есть случаи нарушения прав пациентов, то можно обратиться к главному врачу либо оставить свой отзыв либо письменное обращение к .

Расписание приёмов врачей женской консультации. Уважаемые пациенты! Запись на прием к врачу обновляется ежедневно с. Адрес: , РФ, ХМАО - Югра, город Сургут, пр. Запись в поликлинике Главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» и лечению различных заболеваний, уточнить время приема необходимого.