ГАЛАНТЮК ИРИНА ГЕОРГИЕВНА НЕВРОЛОГ АБАКАН ОТЗЫВЫ

Девочки, подскажите хорошего невролога. Нам 2,5 г, при плаче трясется подбородок и истерит с утра до вечера, ну и еще попутно куча проблем, в общем Голондарева Светлана Анатольевна кто нибудь был у нее напишите отзывы и посоветуйте хороших неврологов и как к ним попасть. Светлана Георгиевна. Мнения людей, отзывы в интернете были в основном негативные. Выражаю искреннюю благодарность детскому неврологу Овсюк Виктору Михайловичу за постановку правильного диагноза и своевременно начатое лечение моей.

Галантюк Ирина Георгиевна, Абакан: невролог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. Невролог в Абакане (народный рейтинг): 44 врача, 26 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Галантюк Ирина Георгиевна, Абакан: невролог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Добрый день всем! Девчата, подскажите кто у какого невролога был и отзывы о них. Мы были у Галантюк Ирины Георгиевны, вроде.

Офис: Россия, Республика Хакасия, Абакан, ул. Карла Маркса Описание услуги График работы Адрес и контакты. Консультационный прием детского невролога. Красмамочки хочу узнать ваше мнение о неврологах детских в городе, желательно чтобы можно было одновременно пройти и НСГ там же. Доченьке моей два месяца. Нам в роддоме не делали НСГ надо пройти и хочется сходить к "хорошему" неврологу, так как по участку меня не.

Неврологи в Абакане: 53 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ирина Георгиевна. Абакан, Дружбы Народов проспект, По вопросам диагностики и лечения заболеваний, связанных с работой нервной системы, в Абакане консультирует детский врач-невролог высшей категории Галантюк Ирина Георгиевна, работающая в этой сфере медицины уже.

Врач Галантюк Ирина Георгиевна (Абакан): отзывы пациентов, детский невролог. Стаж 30 лет. Запись на прием ☎ +7() Галантюк И.Г. Записаться на прием к детскому неврологу в Абакане можно позвонив по на дом · Массаж · Документы · Статьи · Полезные видео · Отзывы и комментарии детский врач-невролог высшей категории Галантюк Ирина Георгиевна, Ирина Георгиевна принимает пациентов в детском медицинском центре.