САБИРОВА НЕВРОЛОГ МЫТИЩИ ОТЗЫВЫ

Детские неврологи ✅ в Мытищах. Услуги лучших специалистов от рублей/усл. на dgbberezniki.ru Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru ✅ Поиск по вашим критериям, индивидуальный подход, бесплатный подбор. В данный период времени, Сабирова Фарида Яхиевна работает врачом- неврологом в Ростовской больнице СКЖД и имеет высшую квалификационную категорию. Вы можете записаться на прием к неврологу по телефону или на нашем сайте http.

Сабирова Альмира Маратовна, Мытищи: детский невролог, 4 отзыва пациентов, стаж 32 года, запись на приём%(4). Всё для записи на приём к врачу Сабирова Альмира Маратовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,1/5(10).

Сабирова Альмира Маратовна, Мытищи: детский невролог, 4 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4. Детский невролог в Мытищах (народный рейтинг): 17 врачей, 76 отзывов пациентов, Сабирова Альмира Маратовна, Детский невролог - Мытищи.

МОКДЦД Московский областной консультативно-диагностический центр для детей (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 78%. И невролог в поликлинике выписала направление в МОКДЦД, точнее их филиал, который находится в Мытищах. В городе Мытищи мы нашли 7 неврологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- неврологи (невропатология) в г. Мытищи. Выберите подходящего врача- невролога и свяжитесь с ним, отправив заявку.

Сервис dgbberezniki.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий. Детский невролог в Мытищах (народный рейтинг): 17 врачей, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Отзывы о враче Сабирова Альмира Маратовна (10) не сталкивалась, но в Мытищах нравится невропатолог Сабирова в Андреевских больницах. Сабирова Альмира Маратовна ведет прием в медицинском центре "​Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" (Клиника в Мытищах) Политика конфиденциальности. Выберите клинику на карте. Расписание работы · Оставить отзыв.