ЕВСТИГНЕЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕВРОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Неврологи в Воронеже. Лучшие Неврологи в Воронеже: 49 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Платные услуги и консультации детского невролога в Воронеже. Записаться на прием и пройти диагностику у врача- невролога в клинике «Детский доктор» по низкой цене. Детский невролог. Навигация. Описание. Цены. Специалисты. Отзывы. Контакты. +7 ()

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Евстигнеев Олег Александрович, невролог (невропатолог): где принимает, запись на приём – Воронеж 4,8/5(3). Евстигнеев Олег Александрович, Воронеж: рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, стаж 28 лет 80%(5).

Евстигнеев Олег Александрович, Воронеж: рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 5 Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Воронеж. Поликлиника №16 на Арзамасской, Воронеж - фото Невролог даже карточку в руки не взял. поликлиники №16 и врачу-рефлексотерапевту Евстигнееву Олегу Александровичу за профессионализм, прекрасное человеческое.

Девочки, нужен хороший специалист - детский невролог. ↑ Перейти к этому комментарию. Тоже слышала об Авдониной хорошие отзывы. А как вы к ней попали? на прошлой неделе звонила в "Кляксу" запись на начала. Врач- невропатолог следующий принципам доказательной медицины Интересы: болезни нервной системы, головная боль, головокружение, боль в спине, инсульты в молодом возрасте. Врач- невролог. В г. с отличием окончила ВГМА им. Бурденко.

Замечательный доктор!!!Высококлассный специалист!!!Знает и любит свою работу!!!Очень. Проверенные отзывы пациентов о враче Евстигнеев Олег Александрович: Очень хороший врач. Очень хороший врач помог и мужу и мне. Спасибо!!!4,8/5(3).

Всё для записи на приём к врачу Евстигнеев Олег Александрович: места работы, Воронеж,ул. Отзывы о враче Евстигнеев Олег Александрович (3​). Проверенные отзывы пациентов о враче Евстигнеев Олег Александрович: Очень хороший врач. Очень хороший врач помог и мужу и мне. Спасибо!!!