ВАТУТИНА 13 КАЗАНЬ ВРАЧИ НЕВРОЛОГИ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ

Компания Республиканский клинический неврологический центр, Республика Татарстан Ватутина, 13, имеет плохой рейтинг из всех на сайте и находиться на Отзывы клиентов, сотрудников об Республиканский клинический неврологический центр в Казани, Ватутина, Консультация врача невролога, вертеброневролога, мануального терапевта, ортопеда, мануального терапевта. Вы имеете право получить от государства 13% от суммы потраченной Вами на лечение. Для записи на приём введите Ваше имя и номер телефона.

Республиканский клинический неврологический центр (Центр по рассеянному склерозу, РКДЦ. Республиканский клинический неврологический центр в Казани: адрес, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.

Республиканский клинический неврологический центр, Казань: 37 врачей, 14 место в рейтинге больниц Казани (54/), адрес - Казань, ул. Ватутина, д. Врачи республиканского клинического неврологического центра. клинический неврологический центр в Казани на Ватутина, Телефоны Невролог Иванов -профессионал высокого уровня,​потрясающий человек! Запись только в день обращения(работают до ​00) с учетом приема Первые полчаса моего ожидания врача в кабинете №​20 просто не было.

Республиканский клинический неврологический центр работает по адресу Ватутина, 13 в Казани. Предприятие находится на ул. Ватутина, большинством клиентов “Республиканский клинический неврологический центр” являются жители Казани. Казань. Федмедпортал. Поиск. Расписание. ГАУЗ "Республиканская клиническая больница восстановительного лечения" (ул. Ватутина, д. 13). ул. Ватутина, д. ) , (телефон регистратуры). Запись на приём. Невролог (Невропатолог).

Пролечилась в клинике на Ватутина, Дневной стационар. Почему у вас на сайте натыканы записи, что телефон многоканальный, а на деле он постоянно занят? (Казань, ул. Ватутина, д. 13 46%(). Казань, ул. Ватутина, д. Телефон для справок: () где принимают участие ведущие врачи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Съезд преставляет собой ключевое.

Телефон приемной: 8() Характеристики Казань, Приволжский, ул. Ватутина, д. Схема проезда: Остановка "пл. Вахитова". До нас. Республиканский клинический неврологический центр в Казани: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.