СЕРЕБРЯНСКАЯ НЕВРОЛОГ НАЛЬЧИК АДРЕС

Адреса и телефоны лечебных учреждений Нальчика, в которых ведут прием врачи- неврологи. Адрес: Нальчик, курортный Вольный Аул пос., ул. Калмыкова, 38 Телефон: 8 () Режим работы: пн-пт –; сб – Детский невролог в Нальчике: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Врач по специальности «детский невролог» в Нальчике (Кабардино-Балкария). Всего на сайте 6 врачей по данной специальности.

8/9/ · Хороший невролог в Нальчике Семья, дети и здоровье. Resnichka, советую Вам предварительно съездить одной(му) и договориться о дате консультации, так как врачи неврологических отделений, как правило заняты стационарными. Рубрика «Невролог» г Нальчика. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги невролога в Нальчике. Записаться на консультацию к неврологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

года КБР». Телефон ординаторской: () Серебрянская Лариса Борисовна – врач-невролог высшей квалификационной категории. [Архив] Невролог в Нальчике Семья, дети и здоровье. bolbes. , руня, Вам спасибо за информацию, а адрес клиники можно? Серебрянская Лариса Борисовна,очень грамотный специалист.

Если вам требуется хороший невролог в Нальчике, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Медицинский центр «Андромеда» Адрес: г. Нальчик, ул. Лермонтова, 32а, сайт dgbberezniki.ru Тел.: () , время работы. Название: Адрес: Телефоны: Сайт / email: Режим работы: ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ШЕБЗУХОВОЙ СВЕТЛАНЫ КУЧУКОВНЫ г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 44 8 () , с до , выходной: воскресенье.

СЕРЕБРЯНСКАЯ НЕВРОЛОГ НАЛЬЧИК АДРЕС. Адрес в Нальчике - Долинск г.. Располагается по адресу Долинск г. в Нальчике. Связаться с представителем компании ИМ. 8/4/ · Если нужно будет лечение за пределами республики по ВМП или СМП - то к нему обязательно, так как он главный невролог республики. Серебрянская - .

Адрес ул. Тлапшокова или Чудопал в ГКБ в Нальчике. 1 Мне как-то советовали невролога Серебрянскую. Писали, что она очень. Невролог в Нальчике (народный рейтинг): 56 врачей, 33 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего невролога в.