РОЩУПКИНА НЕВРОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Список лучших неврологических клиник Тулы. Справочник Желтые страницы. Неврологи специализируются на лечении инсульта, повреждений и травм спины и головы, эпилепсии, полиомиелита, мигрени, менингита и других заболеваний нервной системы. Дорогие мамочки из Тулы! Посоветуйте пожалуйста, где в городе можно пройти консультацию и лечение у детского невролога. Конечно хотелось найти хорошего врача специалиста, как говорится мастера в своем деле. Я, кроме как пройти консультацию в диагностическом центре.

Невролог в Туле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Пушкина Елена Сергеевна: отзывы пациентов, невролог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Пушкина Елена Сергеевна в Туле и запишитесь на прием/5(75).

Рощупкина Юлия Владимировна, Тула: невролог, 8 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () Невролог в Туле (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., Рощупкина Юлия Владимировна, Невролог - Тула.

Детские неврологи Тулы: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Невролог - это врач, специализацией которого является диагностирование и лечение патологических состояний, связанных с нарушениями работы центральной и периферической нервной Если вам нужен хороший невролог в Туле - приходите на прием в ФСК КЛИНИК.

Тула. phone more_vert Рощупкина Юлия Владимировна Детский невролог - это доктор, который занимается выявлением и лечением заболеваний нервной системы у детей. Платный врач невролог в Туле принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса, цены и записаться на прием к взрослому неврологу на сайте клиники Тула. phone more_vert Рощупкина Юлия Владимировна.

Рощупкина Юлия Владимировна - врачи в Туле. Рощупкина Юлия Услуги невролога на сегодняшний день наиболее востребованы. отзывов. Платный врач невролог в Туле принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса​, цены и записаться на Рощупкина Юлия Владимировна.