НЕВРОЛОГ АТЛАСОВ ЭМИЛЬ КИЯМОВИЧ ОТЗЫВЫ

С октября года по август года работала врачом — неврологом в отделении детской медицинской реабилитации ГБУ РО «ЛРЦ №1» («Дворец здоровья»). Имеет сертификат специалиста по неврологии, присвоена высшая квалификационная категория. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Атласов Эмиль Киямович, Набережные Челны: невролог, 7 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём%(7). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Атласов Эмиль Киямович, Набережные Челны: невролог, 7 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Врач Атласов Эмиль Киямович (Набережные Челны): 1 отзыв от пациентов, невролог. Запись на прием ☎ +7() Атласов Э.К. занимает 1-е.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв. Врач- невролог. Любимова А. Л. Любимова Анастасия Львовна. Сегодня - нет данных Все расписание.

Медицинский центр Ликон Плюс в городе Набережные Челны. Всем привет, кстати в КДЦ здоровья на Днепровском /1 тоже хороший невролог есть. Кто- нибудь наблюдался у невролога Медведевой в Семашко? Очень нужны отзывы. Невролог Медведева, нужны отзывы.

Атласов Эмиль Киямович - врачи в Набережных Челнах. Атласов Эмиль Киямович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Сертификат № от г., неврология. Опыт и достижения. Эмиль Атласов Киямович. Невролог в Набережных Челнах. проспект Чулман , Набережные Челны. Это Ваша страница? Оставить отзыв. К Эмилю.