КОСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕВРОЛОГ МОСКВА

Интересует врач Косова Татьяна Александровна? О враче: Косова Татьяна Александровна. Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы, заболеваниями. Врач Косова Татьяна Александровна - невролог. Работает в Юсуповской больнице (больнице онкологии, терапии и неврологии) в городе Москве по адр.: Нагорная 17к6. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Косова Татьяна Александровна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, стаж 31 год, запись на приём ☎ () %(2). Косова Татьяна Александровна - Невролог, Рефлексотерапевт. Вся информация о враче, отзывы.

Косова Татьяна Александровна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Врач Косова Татьяна Александровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Невролог, Рефлексотерапевт - Косова Татьяна Александровна. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы. Косова Татьяна Александровна - Невролог, Рефлексотерапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Занимается лечением и реабилитацией пациентов с неврологическими заболеваниями, дисфункциями вегетативной нервной системы.

20/07/ · Татьяна Александровна Косова, Заведующий отделением восстановительной медицины, врач по. ⚕️ Врач Косова Татьяна Александровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Всё для записи на приём к врачу Косова Татьяна Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, Москва, Нагорная ул., д, к Косова Татьяна Александровна - врачи в Москве. Косова Татьяна Информация: Врач-невролог, врач рефлексотерапевт, врач дневного стационара.