НЕВРОЛОГ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ХОРОШИЙ

Акимов Ю. И., г. Геленджик, Краснодарский край: невролог (взрослый врач), работает в клиниках: Городская поликлиника, Медицинский Поставьте общую оценку врачу по 5-бальной шкале и напишите свой отзыв в поле ниже. Отлично – 5. Хорошо – 4. Средне – 3. Плохо – 2. Работа в Геленджике. Лучшие объявления о работе врач невролог от прямых работодателей Геленджик с лучших сайтов работы. Ищите работу врач невролог в Геленджике, просматривайте вакансии на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий в Геленджике в.

Детский невролог в Геленджике (народный рейтинг): 2 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Если вам требуется хороший невролог в Геленджике, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже.

Найдите хорошего невролога в Геленджике со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два​. Жердецкая Ярослава Григорьевна, Геленджик: невролог, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от.

Услуги невролога в Геленджике - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Геленджике найдено 7 организаций. Поиск работы неврологом в Геленджике на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии невролога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Геленджике.

Врачи в Геленджике (народный рейтинг): врач, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Геленджике и запишитесь на приём в . В настоящее время врач-невролог в Геленджике принимает не только в муниципальных поликлиниках. Услуги специалиста данного профиля предлагают и многочисленные платные клиники. Как показывают отзывы, в отличие от.

Если приедем еще в Геленджик, обязательно пройдем курс лечения у Вас. Очень хороший персонал процедурного кабинета, чуткие, отзывчивые. Девочки, НАПОМИНАЮ!!! не спрашивайте, почему удалена Ваша тема! лучше - прочтите правила!! сами ответите на вопрос!! Группа создана для.