РУИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА НЕВРОЛОГ БОЛЬНИЦА СЕМАШКО ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Руина Екатерина Андреевна, Нижний Новгород: невролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём. в другой больнице лежала и умирала, а попала на Семашко и к. В Семашко хорошее отделение. Синявская Екатерина Анатольевна врач – невролог. Практикуется преимущественно на детском населении. Синявская Екатерина Анатольевна в конце девяностых годов, поступает в Ростовский государственный медицинский университет на педиатрический факультет.

Руина Екатерина Андреевна, Нижний Новгород: невролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём. в другой больнице лежала и умирала, а попала на Семашко и к. Руина Екатерина Андреевна, Нижний Новгород: невролог, Запись на прием а попала на Семашко и к Екатерине Руиной, так сразу на поправку пошла! Просто чудо!98%(2).

Руина Екатерина Андреевна, Нижний Новгород: невролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём. больнице лежала и умирала, а попала на Семашко и к Екатерине. Клиника Неврологии и Эпилептологии "Премиум" Запись на прием: +7 (​) 4 Руина Екатерина Андреевна. Невролог. Занимается диагностикой и.

Изучите информацию о врачах клиники Городская больница №38 им. Семашко: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. Запись на прием. +7 () Личный кабинет. Центры компетенций. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и записаться на прием в удобное для вас время.

Руина Екатерина Андреевна: 1 отзыв пациентов, невролог, стаж 12 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Руина Екатерина Андреевна в 5/5(). Областная больница им. Семашко (ОКБ), Нижний Новгород: Невролог Стаж 41 год выслушал все мои жалобы на боль в коленях.

Врач Руина Екатерина Андреевна (Нижний Новгород): отзывы пациентов, невролог. Стаж 16 лет. Запись на прием ☎ +7() Руина Е.А. О больнице Пациентам Поставщикам Сотрудникам Карта сайта Амбулаторный прием ведет кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии, ФДПО, главный научный консультант центра Руина Екатерина Андреевна. Записаться на прием можно по телефону: +7 ()​ или через.