НЕВРОЛОГ В СЫЗРАНИ ОТЗЫВЫ

Врачи неврологи в Сызрани, рейтинг докторов онлайн, список 3 врача, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание невролога в Сызрани в интернете. Услуги врачей- неврологов в Сызрани. Найдено компаний: 4. 1. ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, центр МРТ-диагностики. Адрес: Самарская обл., округ Сызрань, Сызрань, ул. Полевая, 12 Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, –

Невролог в других городах Самарской области Информация о компаниях в Сызрани, отзывы, обзоры, рейтинги. Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на . Невролог в Сызрани (народный рейтинг): 19 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Невролог в Сызрани (народный рейтинг): 19 врачей, 24 отзыва Найдите хорошего невролога в Сызрани со стоимостью первичного 10 отзывов. Кирилин Евгений Юрьевич, Сызрань: невролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК — врач- невролог. Врач высшей квалификационной категории по специальности «Неврология». Имеет сертификаты по специальностям «Неврология» и «Рефлексотерапия». Ниже представлены неврологи в городе Сызрань. Выберите лучшего невролога по отзывам, стоимости приема, опыту работы врача. Запишитесь в клинику по телефону или оставьте заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 15 мин у поможем записаться на прием.

Если вам сейчас срочно нужен врач-невролог в Сызрани и вы не знаете, где найти хорошего специалиста, мы рекомендуем воспользоваться нашим онлайн сервисом по поиску врача. Неврологи в Сызрани: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Что лечит невролог? Как проходит прием невролога? все отзывы.

Неврологи в Сызрани: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Все невролог, Сызрани.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.