МАКАРОВА АНТОНИНА ФЕДОРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Макарова Антонина Федоровна. Выберите клинику. Приём в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте». Опыт работы. врач- невролог,рефлексотерапевт, ГБУЗ "Городская поликлиника №22 филиал 2", город Москва ( г.). Образование. Специализация. Макарова Антонина Федоровна. Врач высшей категории. Стаж, лет. 4. Отзывов. Рейтинг. Стоимость приёма - от Герпетический центр на Мичуринском проспекте. Невролог - руб.

⚕️ Врач Макарова Антонина Федоровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(4). Отзывы о враче Макарова Антонина Федоровна Лена Макарова Антонина Федоровна - Была недавно у врача/5(2).

Макарова Антонина Федоровна, Москва: невролог, 4 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 2. Квалификации. 6. Отзывы. Врач Макарова Антонина Федоровна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Макарова Антонина Федоровна — невролог, рефлексотерапевт, со стажем 14 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Поликлиника №53 на Дмитрия Ульянова и Поликлиника №22 на Кедрова. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Врач Макарова Антонина Федоровна. Ведет прием по специализации: Невролог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

Макарова Антонина Федоровна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 16 лет 84%(4). Чернышева Елена Федоровна, Невролог, врач высшей категории, место работы: Medswiss в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Макарова Антонина Федоровна: места работы, невролог (невропатолог), рефлексотерапевт, Взрослый - отзывы​. Макарова Антонина Федоровна - врачи в Москве. Макарова Антонина Федоровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru г — участник конференции» Неотложные состояния в неврологии».