ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Федоров Дмитрий Викторович - Нефролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Федоров Дмитрий Викторович — врач- нефролог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. пациентов рекомендует. Федоров Дмитрий Викторович. Нефролог Стаж 14 лет. 10 отзывов.

⚕️ Врач Федоров Дмитрий Викторович - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(10). Федоров Дмитрий Викторович, Москва: детский нефролог, нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () %(2).

Врач Федоров Дмитрий Викторович - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Нефролог Федоров Дмитрий Викторович в Москве: 10 отзывов, рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и.

Врач Федоров Дмитрий Викторович. Ведет прием по специализации: Нефролог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Федоров Дмитрий Викторович: отзывы пациентов, нефролог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Федоров Дмитрий Викторович в Федоров Дмитрий Викторович — нефролог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Космонавта Волкова).

Федоров Дмитрий Викторович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис/5(10). Врач Федоров Дмитрий Викторович нефролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Федоров Дмитрий Викторович, Москва: нефролог, 2 отзыва Запись на прием недоступна. Опыт работы. 2. Образование. 4. Отзывы. 2. Всё для записи на приём к врачу Федоров Дмитрий Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.