ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гордеева Татьяна Александровна. Нефролог со стажем: 23 года. Отзывов Татьяна Александровна осмотрела все органы и всё, что нужно проверила, долго занималась нашим вопросом, чтобы исключить почечную недостаточность, также анализы сдали. Гордеева Татьяна Александровна отзывы пациентов. 5 отзывов. Детский нефролог. Пациенты считают хорошим специалистом. Была в этой клинике на приеме у нефролога Гордеевой. Не люблю ходить по врачам, но в этот раз мне даже понравилось, ко мне так.

⚕️ Врач Гордеева Татьяна Александровна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(44). Врач Нефролог - Гордеева Татьяна Александровна имеет 31 отзывов и принимает в клинике «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)» по цене рублей за приём/5(31).

Гордеева Татьяна Александровна, Москва: нефролог, 6 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём ☎ () Врач Гордеева Татьяна Александровна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Гордеева Татьяна Александровна работает и принимает в клинике "Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова" по адресу Россия, Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2. От ст. м. «Войковская»: 1-й вагон из центра, в подземном переходе налево. Отзывы о нефрологе Гордеевой Татьяне Александровне. Запись на прием по телефону: +7 20 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. 2 отзыва. Стаж: 21 год Возможен выезд на дом. Цена приёма: руб.

Гордеева Татьяна Александровна Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис/5(57). Врач Нефролог Гордеева Татьяна Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Гордеева Татьяна Александровна. Нефролог, детский нефролог. 5++. Рейтинг. Отзывов. Имеет большой опыт работы в качестве врача-​ординатора. Всё для записи на приём к врачу Гордеева Татьяна Александровна: места работы, Гордеева Татьяна Александровна, нефролог, Детский - отзывы.