ПЛАТНЫЙ НЕФРОЛОГ В СУРГУТЕ

г. Сургут Ул. Ленинградская 11 8 () Нефролог – это специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний почек. Время приема. Насибова Татьяна Алиевна. Врач - нефролог, высшая категория. Услуги нефролога в Сургуте - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. лучшие предложения и услуги в Сургуте рядом с вами; услуги нефролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рубрика «Уролог» в Сургуте. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги уролога в Сургуте. Записаться на консультацию к урологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Гематолог в Сургуте (народный рейтинг): 10 врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

Нефролог в Сургуте (народный рейтинг): 18 врачей, 14 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Нефролог в Сургуте. Нефролог специализируется на лечении заболеваний почек. Наш нефролог прошел узкую специализацию и владеет самыми.

Детский нефролог на дом в Сургуте – это очень редкая услуга, которую оказывают немногие платные частные клиники. Как попасть к детскому нефрологу в поликлинике? Чтобы бесплатно попасть на прием к специалисту в государственной поликлинике, вам надо. Услуги нефролога в Сургуте: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. Услуги нефролога в Сургуте.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Доступно: Для всех (Запись в архиве) сургут нефролог. 17 марта , девочки где в сургуте есть платный детский нефролог, может кто тел даст и али адрес ооочень нужно.

Нефрологи в г. Сургут. Хотите записаться на платный прием к врачу-​нефрологу? Поможем найти клинику; location_on Нефрологи - смотреть на карте. Врач-нефролог. Контактные телефоны: +7 () , , ​ Основные показания для лечения в отделении: острые и хронические.