ДАНИЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Данилова Елена Алексеевна. Отзывы О враче Место приема. Врач Узи. Данилова Елена Алексеевна - Была недавно у врача. Очень советую! нормальный специалист и положительный человек. Просмотр пользователей ВКонтакте с именем Елена Данилова. Войдите на сайт, чтобы связаться с Еленой Даниловой или найти других Ваших друзей. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются.

Данилова Елена Владимировна - нефролог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).  · Данилова сейчас ведет нас на дневном стационаре. Елена Владимировна грамотный нефролог, анализов меньше чем надо назначать не будет/5(14).

Всё для записи на приём к врачу Данилова Елена Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Данилова Елена Владимировна,детский нефролог - Санкт-Петербург Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 2.

Отзывы о работе врача Данилова А. В. в городе Архангельск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста. Данилова И. Е. Нефролог. Рейтинг. 8 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (8). Специалиста выбрали по отзывам и рейтингу. Врач очень квалифицированный, сознательный. Как специалист очень требовательный, уделяет внимание нюансам достаточно большое.

Данилова Елена Владимировна, Санкт-Петербург: детский нефролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём%(2).  · Проверенные отзывы пациентов о враче Данилова Елена Владимировна: Были на консультации и обследовании. Были на консультации и /5(14).

Данилова Елена Ивановна, Оренбург: нефролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Детский нефролог Данилова Елена Владимировна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.