ПЛАТНЫЙ НЕФРОЛОГ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Нашлось 4 организации в рубрике Услуги нефролога города Архангельска. Услуги нефролога в Архангельске. Нефролог — это врач, специализирующийся на болезнях почек и выделительной системы. Его специализация отличается от компетенции уролога, который занимается заболеваниями всей мочеполовой системы, и чаще всего осуществляет хирургическое лечение.

Нефролог в Архангельске (народный рейтинг): 18 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на Малышева Наталья Владимировна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Архангельск Читать отзывы. платный. Рубрика «Ортопед» в г. Архангельске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Архангельске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже.

Нефролог в Архангельске (народный рейтинг): 18 врачей, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Отделение нефрологии на базе ГБУЗ АО «Первая ГКБ имени Е. Е. Архангельска. В году прошла профессиональную переподготовку по.

Василевич Екатерина Александровна. Нефролог. 0/ 0 отзывов. Электронная регистратура» Архангельская область» Архангельск» Запись к Нефрологу в Архангельске. 1 способ - электронная регистратура города/района Архангельска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги".

Медцентры и клиники - всего в Архангельске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Архангельске, используйте встроенный поиск. Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Архангельске? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того.

года на базе ГБУЗ Архангельской области "Первая ГКБ им. Центр возглавляет врач-нефролог высшей категории Зеленин Константин. Нефролог — это врач, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний почек. Где найти нефролога в г. Архангельске.