НАРКОЛОГ Г ЛУГА НИГАЙ ТЕЛЕФОН

Нарколог г луга нигай телефон. Цена: руб. (г. Луга). Нарколог на дом Гатчинский район Твой Нарколог телефон выведение из запоя Если вы обеспокоены вопросом, вызывать ли нарколога на дом в Гатчина или не вызывать, наркологическ. Контакты. — Телефон: 8 () — Email: info@alkonarkoru — График работы: круглосуточно — Связаться с нами в WhatsApp — Связаться с нами в Viber. Адрес клиники в Луге. г. Луга, Набережная улица, 5, Ленинградская область, Россия, позвоните нам.

Рейтинг лучших наркологов с отзывами и ценами на сайте medicineru Пархоменко Александр Иванович Нарколог, Психиатр Стаж: 19 лет. отзывов 0. рейтинг Если вам нужен нарколог в Москве обратите. Психиатр в Луге (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Подскажите пожалуйста по каким дням принимает нарколог ну или номер телефона)$ Моя Луга [Новости] 11 фев в Медицинские осмотры врача-нарколога с выдачей справок (на водительское удостоверение, оружие и т.д.) проводятся по вторникам и.

Нарколог в луге адрес. Консультация нарколога в Луге. Представлены контакты: телефоны, адреса. Консультации врачей. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях. В городе Луга мы нашли 2 нарколога. Адреса и телефоны лечебных учреждений Луги, в которых ведут прием врачи- наркологи.

Гала-Дент в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 8 врачей, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(3). Повторно оперировал после пупочной грыжи (первая операция выполнена другим хирургом), удалил множественные спайки, нашел и прооперировал опухоль толстого кишечника.

Телефон Лужский наркологический кабинет: +7 () Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Н.Г. Кузьмин, врач-нарколог Г.П. Нигай, заведующая отделом ре-конкурсе. Контактный телефон организа- Луга нуждается в вас.