ГРОХОТОВ ГУБКИН НАРКОЛОГ ТЕЛЕФОН

Отправить. Проехать. РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Губкину. Инспекции. Контакты. Инфо. Горноспасателей, 5. Губкин, Белгородская область. Показать на карте. Выходной. Откроется во вторник в +7 ( Показать телефон. гибдд.рф. Нашли ошибку в данных? 📞Вызов нарколога в Губкине круглосуточно ❗ анонимно ⏱ срочно. Быстрая помощь при отравлении алкоголем и в состоянии наркотической ломки. Клиника «Похмельная служба» предлагает услуги выезда нарколога на дом в Губкине.

Грохотов А. В., Губкин: нарколог, психиатр, отзывы пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись. Психиатр в Губкине (народный рейтинг): 10 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Губкин. Мирового судьи судебного участка № 1 г.Губкин Белгородской области (г. После чего врач нарколог в акте медицинского освидетельствования на состояние Все время разговаривал с кем-то по телефону и при этом все Свидетель Грохотов А.В., суду показал, что он работает. Врачи Губкина (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Наркология № 1. Контакты. Добавить отзыв. Контакты. Телефон. Oфициальный сайт. dgbberezniki.ru Наркологи на карте Губкина: адреса, телефоны, время работы. Наркологи в Губкине: актуальные адреса, телефоны, режим работы организаций и схема проезда на карте. На Яндекс.Картах вы найдете все организации в Губкине с отзывами посетителей, рейтингом и.

Адрес, телефон, информация о медицинском лечебном учреждении Поликлиника №1 Центральной районной больницы в г. Губкин (Белгородская область).

Врач-эпидемиолог Анастасия Калинина и психиатр-нарколог Анатолий Грохотов рассказали студентам В Губкин пришло в ом. Губкин, Россия, заведующих. Новая страница (1). Контактные телефоны ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ» Заведующий психиатрическим отделением - врач-психиатр-нарколог. Грохотов Анатолий Владимирович.