ООО НАРКОЛОГИ ПЕТЕРБУРГА

Петербургский Нарколог, наркологическая клиника в Санкт- Петербурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Юридическое лицо ООО Наркологи Петербурга зарегистрировано налоговым органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт- Петербургу.

ООО “Наркологи Петербурга” Все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях. Нарколог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАРКОЛОГИ. Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Петербургский нарколог.

Наркология - В данном разделе представлен каталог фирм в Санкт- Петербургe с указанием телефонов и адресов. Также вы найдёте полный список товаров и услуг с ценами. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " НАРКОЛОГИ ПЕТЕРБУРГА", юридический адрес: , Санкт- Петербург город, проспект Энгельса, ДОМ 27 ЛИТЕР Т.

Эффективные методы лечения. Более 60 довольных пациентов по всей России. 35 лет успешного практического опыта работы с зависимыми. ООО "Главпартнер" (ИНН , ОГРН ), Санкт-Петербург - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и .

Наркологи Петербурга, ООО зарегистрирована по адресу , г.Санкт-​Петербург, пр-кт Энгельса, ПОМЕЩЕНИЕ 44Н, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ. Клиника Петербургский нарколог в Санкт-Петербурге оказывает услуги по избавлению от наркологической и алкогольной зависимости.