СТОИМОСТЬ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА НА ПРАВА В ИЖЕВСКЕ

Как оформить медицинскую справку №В/у для водительских прав в Госавтоинспекции в Ижевске. Психиатра и нарколога следует посетить по месту прописки и получить заключение о том, что вы не числитесь на – руб. – стоимость справки от нарколога и психиатра. Чтобы пройти медосмотр в Ижевске запишитесь через форму на сайте или по телефону +7 Профилактический прием врача нарколога. Проводится на основании списка работников Более подробную информацию о том, как пройти медосмотр в Ижевске в медцентре.

Срок действия справки от нарколога и психиатра на права. В году медкарта для медсправки в ГИБДД с отметками нарколога и психиатра действительна 1 год. Стоимость. Обязательный медосмотр на права является платной услугой и проводится водителем за свой счет (раньше в отдельных случаях медосмотр производился за 3/5().

Раньше обойти все кабинеты, да еще и съездить к психиатру и наркологу, расположенным в разных концах Ижевска, можно было за. Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Ижевске Если справка требуется для получения права на использование.

Медицинская комиссия для получения водительских прав в Ижевске в году. После прохождения водителем медкомиссии в Ижевске будет оформлено заключение и выдана на руки справка по форме № В/у – рублей за заключение психиатра и нарколога. Медицинский осмотр для получения или замены водительских прав в медицинском центре Мой Врач. 2. Осмотр врача-офтальмолога. 3. Осмотр нарколога и психиатра (оплачиваются отдельно в г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, Телефон: () Задать вопрос.

Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Ижевске - подробная инструкция, список документов и учреждений Ижевска, где можно получить справку от нарколога и психиатра/5(3). Подробное описание услуг и актуальные цены клиник Доктор плюс в Ижевске. Осмотр нарколога и психиатра (оплачиваются отдельно в диспансерах) (кандидаты в водители) на категории С, d, Е и.

Подробное описание услуг и актуальные цены клиник Доктор плюс в Ижевске. Так, у нас пройти медосмотр на права можно в любое время без очередей и нервов Работы по экспертизе профпригодности (психиатр – нарколог).