ТАМРАЗОВ НА МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Москва. Врачи. Тамразов Николай Арташевич. нет отзывов. Врач Тамразов Николай Арташевич работает и принимает в клинике "Остео+" по адресу Покровка, ул. 31, стр. 1Г. Тамразов Николай Арташевич: врач (массажист) — запись на приём. Информация о враче «Тамразов Николай Арташевич». Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Врач Тамразов Николай Арташевич записаться на приём Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Тамразов Николай Арташевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает. Тамразов Николай Арташевич - Массажист. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Врач Тамразов Николай Арташевич - массажист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Тамразов Николай Арташевич, Москва: массажист, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Массажист Тамразов Николай Арташевич еще нет ни одного отзыва на нашем сайте. Тамразов Николай Арташевич. Массажист, Стаж 24 года. Приём от. Массажист - Тамразов Николай Арташевич. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Отзывы о враче Тамразов Николай Арташевич. Массажист. указал на проблемы, сказал возможную причину. Я записалась к нему на курс занятий. Записаться на прием к Массажист в Москве онлайн. Тамразов Николай Арташевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Врач Тамразов Николай Арташевич. Массажист. Рейтинг Отзывов 0. Цена первичного приема. Бесплатно. Записаться по. Тамразов Николай Арташевич - врач специализируется в области спортивного, лимфодренажного массажей. Доктор работает в клинике Центр.