МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ И РАЗВИТИЯ МАССАЖИСТОВ СПБ

Курсы массажа в Москве. Обучение Массажистов. Обучение на курсах массажа и косметологии проводится только в мини группах и индивидуально, что гарантирует качественное образование, и контроль работы каждого слушателя. На базе Института остеопатии Санкт- Петербурга командой специалистов-единомышленников создана школа массажа. Задача школы – не только дать базовые знания и обучить техникам основных видов массажа, в основе обучения лежит сочетание разума и чувств – научных.

Центр подготовки и развития массажистов, метро Чернышевская, районы округ Литейный, Центральный, Литейный проспект: все фотографии и 1 отзыв на dgbberezniki.ru Контактная информация/5(6). Центр подготовки и развития массажистов (Санкт-Петербург). Расписание тренингов и семинаров, описание, контакты, сайт, отзывы. Мы работаем для того, чтобы давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского.

Внимание! Расписание групп в Санкт-Петербурге смотрите здесь. Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов. Русский в вашем центре, в Спб, курсы сертифицированного детского массажа?! На главную / Oбучение / Расписание курсов массажа ЦПРМ в г. Санкт- . Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов.

Курсы массажа. Санкт- Петербург (2). Москва (1). Институт Восстановительной Медицины предлагает высокий Российский и международный уровень образования, являясь организацией, признанной и уважаемой научно-медицинскими сообществами России и Европы. Резюме: Специалист по медицинскому массажу и эстетике тела, Санкт- Петербург, Образование: Среднее специальное, Возраст: 32 года, по Сертифицированный курс "Классический и баночный массаж". Центр подготовки и развития массажистов.

7/23/ · Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ) приглашает ВАС на зимний образовательный конгресс "Массаж спасёт мир" с 23 по 31 января г (9 дней и . Skip navigation.

Курсы обучения массажу в ЦПРМ это: удобное для вас место обучения в самой Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов. Компания «Центр подготовки и развития массажистов» основана в году и является крупнейшим центром подготовки и развития массажистов в.