ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ В БАНЮ МОСКВА

Массажист — 92 вакансии в Москве. Умение делать релакс массаж и массажа средней жёсткости. Опыт выполнения СПА процедур. Основные качества: умение улыбаться, общительность, трудолюбие, доброжелательность. Общественные бани Москвы После я в течение нескольких месяцев по несколько раз в неделю посещал эту общественную баню Вакансии и работа в саунах. Если вы ищете работу в саунах Москвы, то вы попали на верную страничку. Сайт "Новый Досуг" является самым.

Работа массажистом в Москве. Вакансии с заработной платой от руб. Новые вакансии: Массажист в турецкую баню в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Москве.

Актуальные вакансии массажист в баню в Москве. Поиск работы массажист в баню в Москве. Вакансии только от проверенных работодателей страны. Ищете работу по запросу «массажисты в сауну» в Москве? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до.

Актуальные вакансии массажист в баню вакансии. Каждодневные обновления и самые лучшие работодатели на сайте dgbberezniki.ru Тpeбyютcя coтpyдниkи для yдaлeннoй paбoты нa ПK. Oбязaннocти:paбoтaть в koмaндe, oбyчaть пo гoтoвым шaблoнaм. Требуется массажист в БАНЮ “ОТДЫХ ПЛЮС” ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ МАССАЖИСТА С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Большая клиентская база. Зарплата каждый день. Гарантируем: – дружный коллектив – отличные.

Доверьтесь профессионалам высокого уровня от «МастерПара» и взамен вы получите море бодрости, свежести и небывалый душевный подъём. На ваш выбор мы предлагаем баня с банщиком, банщик-массажист, услуги парильщика. Новые вакансии: Массажист банщик в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Москве.

Новые вакансии: Массажист банщик в Москве. Бесплатный и быстрый поиск среди Требования: Обязанности: • Профессиональная подготовка бани к. Парильщик-массажист в мужские бани. Кузнецкий мост, Москва, ул. Неглинная, д. 14 стр. 4. На карте. опыт работы от 1 года, среднее специальное.