ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАССАЖИСТЕ

Тут собраны для вас отзывы наших клиентов, которые воспользовались услугами наших массажистов медицинского центра "Столица". Я очень хочу сказать что признательна всем врачам и работникам «Столицы», но особенно меня впечатлили травматологи и массажисты. Отзывы о массажисте, комментарии. Любая информация (также здоровая критика) о моей профессиональной деятельности как специалиста по массажу, комментарии о "моем" массаже - его результатах (положительных, отрицательных) и организации различных сторон.

Хочу оставить отзыв о Александре Савенко Прошла курс массажа общего- очень довольна. Кожа подтянулась, зажимы в пояснице и спине ушли. Александр профессионал своего дела. Требовались услуги детского массажиста. Очень довольны, специалист очень хорошо с ребеночком общалась, он даже ни разу не заплакал во время массажа.

Массаж — отзывы о мастерах. После двух сеансов уже видны положительные изменения. . Я нашла своего массажиста, так могу сказать. А я и у. Отзывы на массаж в Красноярске. В целом, посещение оставило только положительные эмоции. Елена, подробно рассказала о процедуре.

Согласна с положительными и хвалебными комментариями на его сайте. Меня полностью устроило качество проведенного массажа. В поисках своего массажиста можно доверять отзывам знакомых, а лучше — спросить невропатолога. На этой странице собраны отзывы о массаже от массажиста Владимира. Вы можете добавить и свой отзыв, заполнив специальную У меня были постоянные головные боли, я пролечилась в больнице, но результата так и не было. Я нашла через интернет массажиста Владимира.

Отзывы о репетиторах – логопедах. словам учителя, уже через 2 недели занятий с Кристиной у дочки был виден положительный результат в школе. Ребёнку очень нравятся занятия с . Отзывы о массаже лица и тела, написанные моими клиентами. Желаете обратиться впервые? - Прочтите мнения об услугах на этой странице.

Получив личный положительный опыт, отправила в клинику свекровь и мужа на массаж спины и шейно-воротникой зоны. Они также. Сегодня сделала мой первый массаж у Юрия. Было страшно и боязно, во-​первых, мужчина, а во-вторых, разные сомнения.