ГЕРАСЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Дмитрий Герасёв. @gerasevdmitrii Остеопатия, кинезиология и мануальная терапия Поющие чаши Сегодня отзыв: " Дмитрий Михайлович, здравствуйте! Благодарю вас за ваши чудесные руки! Были у вас с сыном 4 недели назад. Дубровский Сергей Владимирович - мануальный терапевт. Настоящий гуру. Меня поставил на ноги и восстановил после двух операций на Поэтому ищу тщательно, чтоб не получилось что после терапевта стало хуже чем до. Я так понял % классного мануального терапевта.

Мануальный терапевт в Новосибирске (народный рейтинг): 70 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Цена на сайте написана одна, я к нему зашёл, он меня сразу положил на кушетку, сделал какие-то процедуры, меня не спрашивая хочу я или нет, не рассказав подробно о стоимости, я встал, а он мне говорит " с Вас 7 тысяч"/5(16).

Герасёв Дмитрий Михайлович - мануальный терапевт - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица. Не нашла отзывы о Герасёв Дмитрий Михайлович, принимает в Здравице, может кто был у него? Он мануальный терапевт, но вроде.

Цыро Дмитрий Геннадьевич - врач невролог, мануальный терапевт, специалист по лечебным видам массажа, лечебной физкультуре, восстановительному лечению. Цыро Дмитрий Геннадьевич. Невролог, Остеопат, Мануальный терапевт. Ищете проверенного мануального терапевта? Здесь Вы найдете подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и Врач мануальный терапевт – это специалист, который занимается лечением опорно-двигательного аппарата человека, воздействуя на него.

Кузнецов Павел Владимирович - Массажист, Реабилитолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru Врачи abc медицины в Москве: специалиста, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Врач Герасёв Дмитрий Михайлович (Новосибирск): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Запись на прием ☎ +7() Герасёв Д.М. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. мануальный терапевт Дмитрий Михайлович Герасёв и педиатр Надежда.