ШУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

ФИО: Хрипунов Александр Андреевич. Рейтинг: Отзывы: 2 отзыва. Категория: врач второй категории. Стаж: 7 лет. Специальности: Мануальный терапевт, Невролог. Специализируется на диагностике и терапии патологий и нозологий неврологического профиля. Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(6). Врач 【 Шуров Александр Андреевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач Шуров Александр Андреевич ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт Андреевич ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт ⭐ Отзывы. 09/08/ · Шуров Александр Андреевич, Мануальный терапевт, место работы: БиоДинамика в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(8).

Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на. Всё для записи на приём к врачу Шуров Александр Андреевич: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Назначили курс мануальной терапии. Не представляя куда я иду, спокойно зашла в кабинет. Мануальщик русский желательно должен быть хирургом. Мануальная терапия хороша только от отчаяния и когдасо спиной действительно проблемы. Василий Александрович Шуров – один из самых опытных и известных психиатров-наркологов в Москве и России. Уже более 13 лет он занимается эффективной реабилитацией наркоманов и алкоголиков, проводит диагностику и лечение психических расстройств, участвует в.

Шуров Александр Андреевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(6). Мануальный терапевт в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Шуров Александр Андреевич, Мануальный терапевт, место работы: БиоДинамика в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врач Шуров Александр Андреевич - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!