АРХИПОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ САНКТ ПЕТЕРБУРГ МЕДИС

Клиники Санкт- Петербурга Врачи Санкт- Петербурга Медицинские услуги Санкт- Петербурга Медицина Санкт- Петербурга. Мануальный терапевт. Архипов Андрей Валентинович. 30 лет профессионального стажа. категория неизвестна. Мануальная терапия – отрасль медицины, занимающаяся устранением патологий позвоночника и суставов и их последствий. Если вы хотите воспользоваться помощью мануального терапевта сети клиник «МедиС», то можете записаться на прием по телефонам наших центров.

Клиника МЭДИС (первое название - МЦ Олмед) открылась и успешно существует уже более 10 лет – с года. Клиника располагается в 3-х этажном здании исторического центра города и занимает площадь м2. Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург: 63 врача, отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%().

Врачебный стаж с года, по специальности мануальная терапия с года. Москва). В годах служил в госпитале. В годах. Архипов Андрей Валентинович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 20 отзывов пациентов, Архипов Андрей Валентинович,мануальный терапевт - Санкт-Петербург Клиника «Мэдис» на 5-й Советской.

Россия, Санкт- Петербург ул. 5-я Советская, д. Площадь Восстания. Режим работы 12 декабря в #2. Очень понравился доктор Архипов, мануальный терапевт, знает свое дело, мыслит широко, не курит, что по-моему хорошо характеризует доктора. Врачи мануальные терапевты в Санкт- Петербурге. Мануальный терапевт – это врач, который проводит диагностику и лечение заболеваний с помощью воздействия рук. Мануальная терапия представляет собой направление в медицине, последовательно применяющее.

Мануальный терапевт – это врач, как правило, имеющий за плечами годы практики в Узнать цену, любые детали по лечению или записаться на прием к .

Место и время приема. МЭДИС на Восстания. мануальный терапевт. г.Санкт​-Петербург, ул. 5-я Советская, д Площадь Восстания ( м). Архипов Денис Михайлович. Архипов А. В., Санкт-Петербург: мануальный Говорит. Андрей Архипов мануальный терапевт Клиники "МЭДИС" Ортопед​.