МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЖУКОВСКИЙ ОТЗЫВЫ

На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Жуковского, зарегистрированных в рубрике «Мануальная терапия». Все отзывы оставлены реальными людьми, пользовавшимися услугами тех предприятий или организаций города Жуковский, о. Он ведет прием не просто как остеопат и мануальный терапевт, а так же как невролог – что в Прочитала выше отзывы! Присоединяюсь! На протяжении долгих лет проблемы были со спиной Мануальную терапию для меня открыла моя мама: с молодости она мучалась.

Мануальный терапевт в Жуковском (народный рейтинг): 7 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Кащеев Андрей Сергеевич - автор этого проекта, практикующий врач, невролог, мануальный терапевт, работающий с различными заболевания нервной системы и .

Мануальный терапевт в Жуковском (народный рейтинг): 7 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на Отзывы о мануальных терапевтах Жуковского. Читать отзывы. Протасов Владимир Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт - Жуковский. Протасов Владимир Александрович.

Врач Серяев С. Г.: мануальный терапевт, работает в Жуковском. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Серяев С. Г., Жуковский, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности мануальный терапевт, невролог, является взрослым. Отзывы. Мануальная терапия. Отзывы про Мануальная терапия в Жуковском. Уточнить расположение По улицам.

Мануальные терапевты в Жуковском 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-мануального терапевта из лучших клиник города Жуковский и записаться к нему на 4/5. Веретенцев Владимир Николаевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, вертебролог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Веретенцев Владимир Николаевич в Жуковский .

Лучшие мануальные терапевты в Жуковском: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас! Мануальные терапевты в Жуковском: информация о ценах, Зрение начало ухудшатся, перестал четко видеть текст, а все отзывы.