АНТОН ЕПИФАНОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ СТОИМОСТЬ

Мануальный терапевт Антон Епифанов знает, как диагностировать проблемы нижней части спины). Есть что рассказать? Ежедневно Пикабу посещают более 2 млн человек. Опубликуйте ваш пост и его увидят миллионы. А я скоро год как буду лечить сакроилеит. Упала на попу и пошло поехало. Мрт, рентгены, терапевт, невролог, противовоспалительные в таблетках.

Всё для записи на приём к врачу Епифанов Антон Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Мануальный терапевт. +7 МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АНАПА ХОРОШИЙ. Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Анапе. В рубрике найдено 4 организаций.

Добрый день! Меня зовут Антон Вячеславович Епифанов, я врач-невролог, мануальный терапевт, спортивный врач. Епифанов Антон Вячеславович, Самара: невролог, 19 отзывов Поехал с женой, км до клиники в Мск, приехали, стоимость приема 6 Пришла к врачу с болью в шее после неудачного похода к мануальному терапевту. . П. С. "Врач" сильно перегружен работой - постоянно принимает.

Так же в Самаре есть доктор Антон Епифанов, у него есть даже свой канал на ютубе, посвященный лечению позвоночника. Доктор Спирин принимает, как невролог мануальный терапевт остеопат, мне нужна была консультация невролога и мануальная терапия (мне. Епифанов Антон Вячеславович. Невролог, мануальный терапевт. Опыт работы — 16 лет. Медучреждения врача — Епифанов Антон Вячеславович. в этом разделе содержится вся информация о месте работы Все медучреждения на карте, где работает Епифанов А. В.

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СТОИМОСТЬ СЕАНСА СПБ. 10 проверенных центра Мануальной терапии в Санкт- Петербурге. Народный рейтинг и реальные отзывы пациентов помогут сделать Вам правильный выбор. Мануальный терапевт в Коломне (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Епифанов Антон Вячеславович - невролог, мануальный терапевт, спортивный врач. Занимаюсь лечением костно-мышечных заболеваний. Лечение. Лечение грыжи по методу Ткачева/Епифанова, лечение болей в спине и шее, лечение суставов, Нам удается удерживать цены в доступном диапазоне за счет большого количества пациентов. Ударно-волновая терапия.