МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В САЛАВАТЕ ОТЗЫВЫ

Найдено 13 отзывов о 3 мануальных терапевтах работающих в Нижневартовске, 0 отзывов пациентов за год. Отзывы о мануальных терапевтах Все мануальный терапевт, Салавата.записаться на приём к мануальный терапевт, стоимость приёма и консультаций, отзывы В Салавате всего работает 2 мануального терапевта. Они ведут приём в 2 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС.

Мануальный терапевт в Салавате (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Сеанс длится около 30 минут, курсовое лечение или стандартная частота сеансов в остеопатии не предусмотрены, дата следующего сеанса назначается индивидуально.Промежутки между сеансами от 1 недели до нескольких.

Мануальный терапевт в Салавате (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места. Пустарнаков Михаил Юрьевич, Салават: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём.

Отзывы терапевты в Салавате - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Существует далеко не один сайт отзывы о врачах, на которых расположены в достаточно удобном порядке. Мануальные терапевты. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о мануальных терапевтах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после.

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Адрес: улица 30 лет Победы, 13 Телефон: 8 () Поликлиника (Городская больница №1).

Михаил Пустарнаков, Салават, Россия. Окончил ПСПбГМУ им. акад. Павлова в Войдите Врач-остеопат, мануальный терапевт. День рождения. Отзывы о работе врача-мануальный терапевт в городе Салават, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.